11 мая 2012 г.

~ блокнотик ~

Всем привет! Опять я запропастилась. 
Пока, правда, еще на немножко буду пропадать. 
Т.к. в жизни много разных событий происходит, к сожалению не все хорошие. О них не буду. Вообщем всё занимает массу времени. Эх, и как девочки с детьми все успевают?!
Хотя, слышала, не помню от кого из моих подруг с ребеночком, что теперь все успевает гораздо больше. Видимо при появлении малышей включается моторчик)) Надеюсь узнаю когда-нибудь такую радость)) А пока буду включать этот моторчик своими силами, ещё на более высокую мощность))

Сегодня хочу Вам показать блокнотик, мой, самый первый, который я вообще делала.  Он мне очень нравится и я его себе оставила)) Правда, ничего пока в нем не пишу...)) Но мысли что там буду писать есть.





19 мая в Скрапушке пройдет мой МК по таким блокнотикам формата А6
подробности ~здесь~
Если хотите научиться, приходите буду рада видеть ;)


Кстати, одной из причин моего отсутствия был скрап, точнее скрап-работа, которая заняла у меня ооочень много времени, и получилась очень объемной. Позже с Вами поделюсь))
А пока в течение нескольких дней буду делиться с Вами парочкой открыточек давно уже сделанных. Только руки дошли их сфоткать и обработать фото))
И всё же где взять ещё время?! ;)

17 комментариев:

  1. Валюш чудесный блокнотик, а детки обязательно будут

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный блокнотик! веет от него теплотой и нежностью душевной!..))

    ОтветитьУдалить
  3. Такой нежный и душевный блокнот получился... и двойная ленточка здорово смотрится на завязочках.. обожаю блокноты... книжечки..
    Эх.. нам бы 48 часов в сутки...

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый получился блокнот! И так мастерски сделан, сложно представить, что он первый.

    ОтветитьУдалить
  5. Таак нежно! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. ой, сама хотела бы знать где взять время...
    читала в умных книжках, что нужно делить всё на важное и неважное и делать только важное, но по этой же классификации - инет и блог попадает в неважное!!!
    Вот и выходит замкнутый блог!

    Желаю чтобы в твоей жизни всё было хорошо!

    И спасибо за позитив от просмотра блокнота - он прекрасен как сама весна!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Супер)))бесподобный блокнотик)))
    приглашаю вас к себе на конфетку)очень рада буду))
    http://zakireevatanya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Блокнотик чудесный!)
    Да и такие первые творения, всегда трепетны и дороже (потому-что первые)))))
    А с детьми, всё- не всё...успеваешь, но они-то наверное и заводят "наш ключик". Дети - это счастье, но когда они появляются, поверь "не мы их воспитываем, а они нас"...И чтобы отвлечься от круговорота событий,...уходишь в свой мирок рукоделия и творишь, творишь)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Блокнот чудный! Рисунок на ткани сложный и украшения очень грамотно впислись, считаю это не так легко подобрать как кажется, так что респект )))
    А что касается времени, то тут просто в твоих же интересах мобилизоваться. Я сплю по четыре часа, но если пояляется время быстро мою пол, потом себя и лепить!!!! Если раньше я могла включить музыку что бы мыть пол танцуя, или сделать масочку и понежится ванне, то сейчас все вжик вжик пять минут тут, десять там, что бы еще время осталось ) вооот)) так что налаждайся пока, а потом неполучится же :)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо)) так приятно слышать))

    Насчет, времени все таки это сложно. И видимо индивидуально для каждого. Думаю у всех людей увлеченных или просто занимающихся чем-то в жизни(работой, воспитыванием детей и т.д.(думаю вы меня поняли)) со временем всегда так, где оно нужно его порой не хватает.
    Как говорит мой муж надо научится расставлять приоритеты. Я их конечно же расставила для себя. Но, но, но... не всё всеравно успеваю. Но я честно стремлюсь к этому))
    Видимо я за 24 часа в сутки спя по 5 часов, а то и меньше, иногда(редко)по 7-8, пытаюсь сделать - переделать кучу дел, которые нереально сделать за такое время, но очень НУЖНО))
    Парадокс! :)

    Просто восхищаюсь девушками с малышами, которые всё таки мобилизовываются, как Lana, сказала и стараются всё успеть и многие всё успевают. И о ребеночке позаботиться, и о муже, и по хозяйству все сделать, и за собой следить, да еще и скрапить. :) Вообщем есть к чему стремиться)))

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивый блокнот! Я обязательно загляну 19 мая на МК.

    ОтветитьУдалить